На выставке будут представлены современные дефектоскопы, течеискатели, системы мониторинга и 3D-сканеры. Посетите живые демонстрации и протестируйте оборудование для неразрушающего контроля. Выставка ориентирована на практическое применение современных средств неразрушающего контроля и в 2026 году пройдет в Санкт-Петербурге
28–29 апреля на площадке КЦ «ПетроКонгресс» (ст. м. Чкаловская).
ЗА ДВА ДНЯ ВЫСТАВКИ ВЫ:
• Сравните и выберете
оборудование от ведущих производителей и поставщиков в области НК
• Проведете переговоры и обсудите условия сотрудничества с
первыми лицами крупнейших компаний отрасли• Получите консультации по использованию оборудования с учетом особенностей ваших объектов напрямую от специалистов компаний-производителей
• Повысите свою квалификацию, посетив
практическую конференцию по НК • Заберете полезные призы на
Марафоне призов!
УЖЕ ПОДТВЕРДИЛИ СВОЁ УЧАСТИЕ 29 КОМПАНИЙ, В ТОМ ЧИСЛЕ:
3DVision, i3d, АКС, Гедокорп, Юнитест-Рентген, Формула НК, Дженерал оптикс, Интек, Константа УЗК, НПП Машпроект, Ньюком-НДТ, РаДиаТех, Синтез НПФ, Системы неразрушающего контроля, Спектрофлэш, Техно-НДТ, Физприбор, Центр Цифра, Элтех-Мед, НТЦ Энергодиагностика, НПЦ Эхо Плюс.
Для посетителей выставки – это возможность сравнить и лично протестировать широкий ассортимент оборудования от ведущих компаний на рынке НК, получить технические консультации от специалистов на стендах и выгодные индивидуальные предложения.
УЧАСТНИКИ ПРЕДСТАВЯТ ПРИБОРЫ ДЛЯ КОНТРОЛЯ ГЕРМЕТИЧНОСТИ, УЗК МЕТАЛЛОВ И ПЛАСТМАСС, СВАРНЫХ ШВОВ И ИЗМЕРЕНИЯ ТОЛЩИНЫ ОБЪЕКТА НА ВЫСТАВКЕ
На стенде компании от НПО «Геликон» вы увидите передовые решения собственного производства, которые закрывают самые сложные задачи по поиску утечек:
• ТИ1-50М «ГелиТест» — флагманский гелиевый масс-спектрометрический течеискатель. Эталон точности и надежности в промышленном контроле.
• «ГТИ-8» — специализированный галогенный течеискатель. Незаменим для обнаружения утечек фреонов и других галогеносодержащих газов.