Авторизация на Prompages.ru
Личный кабинет предоставляется только компаниям, имеющим ВИП-статус в рамках программы Турбо-Сервисы. Подать заявку на открытие Личного кабинета Вы можете обратившись в службу поддержки по е-mail, либо по телефонам (812) 326-18-63/64/65.

Если у вас уже есть ВИП-статус, просто авторизуйтесь, используя e-mail (логин) и пароль.
Регистрация    Если Вы забыли пароль обращайтесь на e-mail
Бесплатная регистрация на Prompages.ru
После подтверждения регистрации Вам будет отправлено письмо, на указанный при регистрации e-mail. Срок рассмотрения заявки - 24 часа. По всем вопросам обращайтесь в группу поддержки: client@prompages.ru, телефон (812) 326-18-64. Перед заполнением ознакомьтесь с информацией в разделе Качественное размещение.
Информация о компании  (не более 370 символов)
Осталось символов: 370
*   Все поля обязательны к заполнению !
С условиями регистрации согласен
 
Для восстановления пароля Вам необходимо ввести адрес электронной почты, который Вы указывали при регистрации. На него будет выслано письмо с восстановленным паролем.
По всем вопросам обращайтесь в группу поддержки e-mail либо по тел. (812) 326-18-65.
 Я вспомнил пароль
Все разделы        о prompages.ru        для пользователей        для организаций        журналы 2017-2023 new        контакты        турбо-сервисы 18+
избранное (0)
 
мы работаем для вас с 2003 года
 
 
 
 
 
    Продукция NEW !!!
    Спецпредложения NEW !!!
    Контакты


 
ID КОМПАНИИ: 35245


WWW-адрес: http://vzljot.ru/
  НА САЙТ
Тел/факс: позвонить нам
@ почта: отправить запрос
 
  ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ НА PROMPAGES.RU
ЗАО «ВЗЛЕТ», ведущий российский разработчик и производитель приборов учета расхода топливно-энергетических ресурсов, осуществляет свою деятельность по направлениям: - Оснащение производителей и потребителей ТЭР приборами учета жидкостей, газа и тепловой энергии; - Поставка и монтаж систем регулирования и автоматики; - Разработка и внедрение автоматизированных систем учета и потребления энергоресурсов; - Решение задач по технологическому учету на предприятиях различных отраслей промышленности. ЗАО «ВЗЛЕТ» - это: Широкий спектр выпускаемого оборудования: - теплосчетчики-регистраторы; - расходомеры-счетчики (электромагнитные, ультразвуковые и вихревые); - автоматизированные тепловые пункты; - программное обеспечения для систем сбора, обработки и передачи данных; - поверочное оборудование. Мощная научно-техническая база: - разработка нового оборудования с использованием последних достижений науки и техники; - модернизация и совершенствование выпускаемой продукции; - оптимизация решений в области учета ресурсов в интересах заказчика; - передовые решения по автоматизации технологических процессов. Собственная производственная база: - мощный производственный комплекс общей площадью 20 000 м2, оснащенный современным станочным парком, высокотехнологическим оборудованием, метрологическими лабораториями и уникальными проливными установками; - система контроля качества продукции соответствует ГОСТ Р ИСО 9001:2008, ISO 9001:2008; - годовой объем выпуска общедомовых приборов учета составляет более 100 000. Сервис и логистика: - более 30 представительств и свыше 45 сервисных центров в России и странах ближнего зарубежья; - бесплатное обучение обслуживающего персонала заказчика; - периодическая и внеочередная поверка приборов. Услуги: - проектные, монтажные и пусконаладочные работы; - выполнение всех работ по организации узлов учета и систем регулирования «под ключ». Безупречную репутацию и профессионализм ЗАО «ВЗЛЕТ» за 20 лет работы на рынке оценили более 20 000 клиентов в различных областях экономики не только в России, но и за ее пределами. Благодаря этому, наши партнеры сегодня - это: - Администрации городов и населенных пунктов; - Водоканалы и Муниципальные тепловые сети; - ЖКХ; - Крупные нефтяные, газовые и топливные компании; - Комбинаты и предприятия целлюлозно-бумажной, металлургической, горнодобывающей и пищевой промышленности; - Предприятия и заводы нефтехимической, химической и газовой отрасли. Деятельность ЗАО «ВЗЛЕТ» неоднократно отмечена наградами и дипломами «За производство и продвижение отечественной продукции», «За высокое качество продукции», «За активный вклад в диспетчеризацию объектов ЖКХ» и др.




 ОТЗЫВЫ О ВЗЛЁТ, ЗАО
добавить отзыв
В настоящий момент отзывы отсутствуют




 
Информация
Сервисы
Off-лайн
Prompages.ru – проект информационно-издательского холдинга M&T Consulting ltd.
     
© 2003-2022 Prompages.ru, Inc
 
Свидетельство о регистрации СМИ – Эл № ФС77-39591 от 22.04.2010 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)