|
|
|
|
мы работаем для вас с 2003 года
|
|
|
|
|
|
ЗАО «Строительные технологии» производит опалубку для монолитных работ «Модуль-А», разрабатывает технологию бетонирования и спецификации опалубки, осуществляет комплектные поставки опалубки «Модуль-А» и всех расходных материалов для производства монолитных работ. Разрабатывает инвестиционные проекты строительства жилых комплексов. Выступает в качестве заказчика проектирования и строительства жилья эконом класса и бизнес класса.
Разработка совместно с территориальным проектным институтом ОАО «Омскгражданпроект» гибкой системы монолитного домостроения ГСМД, разработка инвестиционного проекта комплекса «Кристалл» г.Омск, разработка комплектов технологической документации для монолитных работ и поставка опалубки «Модуль-А» для строительства жилых комплексов «Кристалл», «Прибрежный», Микрорайон №5, Декабристов и многих отдельно стоящих зданий и сооружений в том числе торгового комплекса «Пирамида» и метромоста имени 60-ти летия Победы через реку Иртыш в г.Омске. Большая золотая медаль «Сибирской ярмарки» (Новосибирск), золотая медаль «Интерсиба» (Омск), Дипломы выставки в Новокуз |
Свидетельство о регистрации СМИ – Эл № ФС77-39591 от 22.04.2010 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
|