Авторизация на Prompages.ru
Личный кабинет предоставляется только компаниям, имеющим ВИП-статус в рамках программы Турбо-Сервисы. Подать заявку на открытие Личного кабинета Вы можете обратившись в службу поддержки по е-mail, либо по телефонам (812) 326-18-63/64/65.

Если у вас уже есть ВИП-статус, просто авторизуйтесь, используя e-mail (логин) и пароль.
Регистрация    Если Вы забыли пароль обращайтесь на e-mail
Бесплатная регистрация на Prompages.ru
После подтверждения регистрации Вам будет отправлено письмо, на указанный при регистрации e-mail. Срок рассмотрения заявки - 24 часа. По всем вопросам обращайтесь в группу поддержки: client@prompages.ru, телефон (812) 326-18-64. Перед заполнением ознакомьтесь с информацией в разделе Качественное размещение.
Информация о компании  (не более 370 символов)
Осталось символов: 370
*   Все поля обязательны к заполнению !
С условиями регистрации согласен
 
Для восстановления пароля Вам необходимо ввести адрес электронной почты, который Вы указывали при регистрации. На него будет выслано письмо с восстановленным паролем.
По всем вопросам обращайтесь в группу поддержки e-mail либо по тел. (812) 326-18-65.
 Я вспомнил пароль
Все разделы        о prompages.ru        для пользователей        для организаций        журналы 2017-2023 new        контакты        турбо-сервисы 18+
избранное (0)
 
мы работаем для вас с 2003 года
 
 
 
 
 
    Продукция NEW !!!
    Спецпредложения NEW !!!
    Контакты


 
ID КОМПАНИИ: 23858


WWW-адрес: http://komplexspb.ru/
  НА САЙТ
Тел/факс: позвонить нам
@ почта: отправить запрос
 
  ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ НА PROMPAGES.RU
Наша компания была основана в Санкт-Петербурге в 1997 году. Первоначальная специализация фирмы - поставка инертных строительных материалов, лигирующих добавок для сталелитейной промышленности и производства комплектующих для дробильного оборудования. С 1999года ООО "Комплекс-СПб" начало поставлять на рынок геосинтетические материалы как отечественных, так и импортных производителей, таких как британский холдинг "Tensar" и немецкий комбинат HUESKER Gmbh. Сейчас рынок геосинтетических материалов очень активно развивается, появляются новые производители и инновационные технологии производства данных продуктов. Так с 2005 года мы начали активное сотрудничество с Чешским комбинатом KORDARNA a.s., одним из старейших европейских предприятий, производящим технические ткани, которое постоянно осуществляет обновление производственного оборудования и внедряет новые технологии. На сегодняшний день комбинат - один из самых прогрессивных и добросовестных производителей геосинтетических материалов, при этом по ценовой политике является безусловным лидером. Наша компания представляет интересы KORDARNA a.s. на территории Российской Федерации на правах единственного дистрибьютора. Официальным представителем комбината на территории Казахстана является ТОО «ГЕОТЕКС» - дочернее предприятие ООО «Комплекс-СПб». В 2006 году наша компания выкупила контрольный пакет акций комбината по производству нетканого геотекстиля и провела реконструкцию существующего производства. Сейчас мы производим нетканый иглопробивной термоскреплённый геотекстиль «Дорнит» марки «Мегатекс ТС». Геосинтетические материалы, входящие в спектр поставок ООО «Комплекс-СПб», применяются при строительстве: - основания и покрытия взлетно-посадочных полос аэропортов; - гидротехнических сооружений и их комплексов; - магистральных газо- и нефтепроводов; - берегоукрепительных, защитных, регуляционных и оградительных сооружений; - автомобильных дорог 1 – 4 категорий; - железных дорог; - тоннелей, мостов, эстакад, путепроводов и галерей; - технологических дорог. В настоящее время наши представительства успешно работают в Хабаровске, Москве, Южно-Сахалинске, Нижнем Новгороде и Алматы. Специалисты компании всегда готовы предоставить консультации и рекомендации по проектированию и строительству, помочь в выборе наиболее оптимального вида материала для конкретного конструктива и оказать информационную техническую поддержку при укладке материалов. Наша компания оказывает помощь при обеспечении проектов регламентами по укладке материалов, результатами независимых исследований, спецификациями для создания тендерных документов и плана производства работ. Надеемся, что сотрудничество с нами принесёт взаимную пользу, а посещение сайта поможет ответить на Ваши вопросы.




  РУБРИКИ И РАЗДЕЛЫ КОМПЛЕКС СПБ, ООО




 ОТЗЫВЫ О КОМПЛЕКС СПБ, ООО
добавить отзыв
В настоящий момент отзывы отсутствуют




 
Информация
Сервисы
Off-лайн
Prompages.ru – проект информационно-издательского холдинга M&T Consulting ltd.
     
© 2003-2022 Prompages.ru, Inc
 
Свидетельство о регистрации СМИ – Эл № ФС77-39591 от 22.04.2010 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)