Авторизация на Prompages.ru
Личный кабинет предоставляется только компаниям, имеющим ВИП-статус в рамках программы Турбо-Сервисы. Подать заявку на открытие Личного кабинета Вы можете обратившись в службу поддержки по е-mail, либо по телефонам (812) 326-18-63/64/65.

Если у вас уже есть ВИП-статус, просто авторизуйтесь, используя e-mail (логин) и пароль.
Регистрация    Если Вы забыли пароль обращайтесь на e-mail
Бесплатная регистрация на Prompages.ru
После подтверждения регистрации Вам будет отправлено письмо, на указанный при регистрации e-mail. Срок рассмотрения заявки - 24 часа. По всем вопросам обращайтесь в группу поддержки: client@prompages.ru, телефон (812) 326-18-64. Перед заполнением ознакомьтесь с информацией в разделе Качественное размещение.
Информация о компании  (не более 370 символов)
Осталось символов: 370
*   Все поля обязательны к заполнению !
С условиями регистрации согласен
 
Для восстановления пароля Вам необходимо ввести адрес электронной почты, который Вы указывали при регистрации. На него будет выслано письмо с восстановленным паролем.
По всем вопросам обращайтесь в группу поддержки e-mail либо по тел. (812) 326-18-65.
 Я вспомнил пароль
Все разделы        о prompages.ru        для пользователей        для организаций        журналы 2017-2023 new        контакты        турбо-сервисы 18+
избранное (0)
 
мы работаем для вас с 2003 года
 
 
 
 
 
    Продукция NEW !!!
    Спецпредложения NEW !!!
    Контакты


 
ID КОМПАНИИ: 22765


WWW-адрес: http://kamengorod.ru/
  НА САЙТ
Тел/факс: позвонить нам
@ почта: отправить запрос
 
  ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ НА PROMPAGES.RU
Компания ООО «Каменный город» существует с 2000 г. и динамично развивается вместе с российским рынком.

Наша компания предлагает продукцию непосредственно с заводов ведущих Шведских компаний–производителей металлочерепицы, сайдинга, профнастила и других кровельных материалов: MERA SYSTEM и KAMI, финского концерна RAUTRUUKKI GROUP, Finish Profiles (Голландия) и PIANNJA (Финляндия), а так же отечественную металлочерепицу. Цель нашей фирмы помочь выбрать кровельный материал, отвечающий всем запросам нашего клиента.

Наша компания имеет возможность осуществлять доставку любой предлагаемой нами продукции и материалов на стройплощадки, а также склады заказчиков расположенные в Москве и Московской области.

Объемы и цены позволяют продавать продукцию и материалы дилерам, строительным организациям, а также частным заказчикам.

ООО «Каменный город» также специализируется на проведении всего комплекса работ по строительству и реконструкции любых видов кровли мансардных этажей.

Располагая современными технологиями и оборудованием, используя лучшие материалы отечественного производства, а также импортируемые из стран Западной Европы, наша компания обеспечивает высокое качество строительных работ в краткие сроки.

Уже на раннем этапе своего развития мы поняли, что хаотичное строительство ведет к подрыву сроков и качества производства работ. В настоящее время в практике нашей компании имеет место 3-х ступенчатый контроль качества, позволяющий ежедневно следить за производительностью и качеством выполняемых работ. При этом особое внимание мы уделяем квалифицированному составу бригад исполнителей, а также обучению непосредственно производителей работ и состава менеджеров компании.

Поддерживая свою конкурентоспособность на российском строительном рынке, компания «Каменный город» производит свои работы как по государственным, так и по договорным расценкам – практика показывает, что при участии в тендере наша компания способна обеспечить сравнительно невысокие расценки, соразмерные качеству предоставляемых услуг.

Обратившись к нам, Вы получите: индивидуальный подход; точное соблюдение договорных сроков; должный уровень качества (гарантийный срок, предлагаемый нашим клиентам, 2 года с момента подписания Акта сдачи-приемки); сертифицированные материалы и конструкционные элементы, отвечающие европейским стандартам экологической чистоты и требованиям противопожарной безопасности; невысокий уровень расценок.

Наша компания предлагает Вам получить бесплатную консультацию у нашего специалиста.

Основным фактором, выделяющим нашу компанию из ряда других, является отработанный опытом индивидуальный подход к каждому клиенту. Для нас каждый клиент – единственный, и мы стараемся ему дать возможность полностью реализовать свои планы по строительству.




  РУБРИКИ И РАЗДЕЛЫ КАМЕННЫЙ ГОРОД, ООО




 ОТЗЫВЫ О КАМЕННЫЙ ГОРОД, ООО
добавить отзыв
В настоящий момент отзывы отсутствуют




 
Информация
Сервисы
Off-лайн
Prompages.ru – проект информационно-издательского холдинга M&T Consulting ltd.
     
© 2003-2022 Prompages.ru, Inc
 
Свидетельство о регистрации СМИ – Эл № ФС77-39591 от 22.04.2010 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)