Авторизация на Prompages.ru
Личный кабинет предоставляется только компаниям, имеющим ВИП-статус в рамках программы Турбо-Сервисы. Подать заявку на открытие Личного кабинета Вы можете обратившись в службу поддержки по е-mail, либо по телефонам (812) 326-18-63/64/65.

Если у вас уже есть ВИП-статус, просто авторизуйтесь, используя e-mail (логин) и пароль.
Регистрация    Если Вы забыли пароль обращайтесь на e-mail
Бесплатная регистрация на Prompages.ru
После подтверждения регистрации Вам будет отправлено письмо, на указанный при регистрации e-mail. Срок рассмотрения заявки - 24 часа. По всем вопросам обращайтесь в группу поддержки: client@prompages.ru, телефон (812) 326-18-64. Перед заполнением ознакомьтесь с информацией в разделе Качественное размещение.
Информация о компании  (не более 370 символов)
Осталось символов: 370
*   Все поля обязательны к заполнению !
С условиями регистрации согласен
 
Для восстановления пароля Вам необходимо ввести адрес электронной почты, который Вы указывали при регистрации. На него будет выслано письмо с восстановленным паролем.
По всем вопросам обращайтесь в группу поддержки e-mail либо по тел. (812) 326-18-65.
 Я вспомнил пароль
Все разделы        о prompages.ru        для пользователей        для организаций        журналы 2017-2023 new        контакты        турбо-сервисы 18+
избранное (0)
 
мы работаем для вас с 2003 года
 
 
 
 
 
    Продукция NEW !!!
    Спецпредложения NEW !!!
    Контакты


 
ID КОМПАНИИ: 15872


WWW-адрес: http://kfork.ru/
  НА САЙТ
Тел/факс: позвонить нам
@ почта: отправить запрос
 
  ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ НА PROMPAGES.RU
«КАРТРЭЙД» занимается поставками погрузо-разгрузочной техники (производства Южной Кореи, Японии, Канады, стран Западной Европы, Болгарии, России, Украины) и другого складского оборудования (как новой, так и б/у) на территории РФ, а также сопутствующими услугами (гарантийное и постгарантийное тех.обслуживание, ремонт, продажа запчастей и навесного оборудования, обучение специалистов на проведение ТО и операторов погрузчиков с последующей выдачей сертификатов и свидетельств гос.образца). На территории Северо-Западного ФО России КАРТРЭЙД представляет компания «Картрэйд-СПб» с филиалами в Вел.Новгороде, Пскове и Мурманске.
Корпоративным клиентам можем предоставить комплекс услуг “Full Service”: полный спектр услуг по обслуживанию парка погрузчиков и складской техники.
Полная гарантийная и техническая поддержка с нашей стороны обеспечит надежность Вашей техники и сведет к минимуму издержки на обслуживание. Экономию денег и времени гарантируем.
«Картрэйд-Спб» осуществляет также сделки по системе “Trade –in” (Обмен старой техники на новую, с доплатой).
Также, при покупке техники, возможны рассрочки платежей на сроком от 3 месяцев до 3 лет (покупка в лизинг, факторинг и др. виды рассрочек).
После приобретения погрузчиков наша компания предоставляет номерную дисконтную карту, дающую дополнительные скидки на все последующие оплаты: 1.) от 10 до 30% - на платный послегарантийный ремонт, 2.) от 5 до 10% - на запчасти, 3.) 3% - на погрузчики. Благодаря данной карте Вы имеете возможность обслуживать и производить платный ремонт Вашего парка погрузо-разгрузочной техники со скидками, а также бесплатную диагностику машин.
В компании можно будет приобрести прямо со склада или заказать любые запчасти и комплектующие для любой модели.
«Картрэйд-Спб» периодически проводит специальные распродажи и акции, узнать о которых вы можете следя за нашими новостными разделами на нашем сайте www.kfork.ru.




 ОТЗЫВЫ О КАРТРЭЙД, ООО
добавить отзыв
В настоящий момент отзывы отсутствуют




 
Информация
Сервисы
Off-лайн
Prompages.ru – проект информационно-издательского холдинга M&T Consulting ltd.
     
© 2003-2022 Prompages.ru, Inc
 
Свидетельство о регистрации СМИ – Эл № ФС77-39591 от 22.04.2010 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)